八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野三区:2021年11月27日(土) 12:52発

所要時間(概算)
12:50発 八戸学院大学
12:51着
12:51発
短大前
12:52着
12:52発
美保野生活館前
12:52着
12:52発
美保野三区
12:52着
12:52発
美保野二区 0分
12:53着
12:53発
美保野一区 1分
12:56着
12:56発
美保野口 4分
12:57着
12:57発
工業大学正門前 5分
13:00着
13:00発
工業大学前 8分
13:00着
13:00発
工業大学正門前 8分
13:01着
13:01発
美保野口 9分
13:02着
13:02発
花生 10分
13:02着
13:02発
町畑通 10分
13:03着
13:03発
出口平 11分
13:04着
13:04発
小久保平 12分
13:05着
13:05発
旭ケ丘東口 13分
13:08着
旭ケ丘営業所 16分