八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野三区:2021年11月27日(土) 10:32発

所要時間(概算)
10:30発 八戸学院大学
10:31着
10:31発
短大前
10:32着
10:32発
美保野生活館前
10:32着
10:32発
美保野三区
10:32着
10:32発
美保野二区 0分
10:33着
10:33発
美保野一区 1分
10:36着
10:36発
美保野口 4分
10:37着
10:37発
工業大学正門前 5分
10:40着
10:40発
工業大学前 8分
10:40着
10:40発
工業大学正門前 8分
10:41着
10:41発
美保野口 9分
10:42着
10:42発
花生 10分
10:42着
10:42発
町畑通 10分
10:43着
10:43発
出口平 11分
10:44着
10:44発
小久保平 12分
10:45着
10:45発
旭ケ丘東口 13分
10:48着
旭ケ丘営業所 16分