八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野三区:2021年11月27日(土) 08:51発

所要時間(概算)
08:49発 八戸学院大学
08:50着
08:50発
短大前
08:51着
08:51発
美保野生活館前
08:51着
08:51発
美保野三区
08:51着
08:51発
美保野二区 0分
08:52着
08:52発
美保野一区 1分
08:55着
08:55発
美保野口 4分
08:56着
08:56発
工業大学正門前 5分
08:59着
08:59発
工業大学前 8分
08:59着
08:59発
工業大学正門前 8分
09:00着
09:00発
美保野口 9分
09:01着
09:01発
花生 10分
09:01着
09:01発
町畑通 10分
09:02着
09:02発
出口平 11分
09:03着
09:03発
小久保平 12分
09:04着
09:04発
旭ケ丘東口 13分
09:07着
旭ケ丘営業所 16分