八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野三区:2021年11月27日(土) 08:10発

所要時間(概算)
08:08発 八戸学院大学
08:09着
08:09発
短大前
08:10着
08:10発
美保野生活館前
08:10着
08:10発
美保野三区
08:10着
08:10発
美保野二区 0分
08:11着
08:11発
美保野一区 1分
08:14着
08:14発
美保野口 4分
08:15着
08:15発
工業大学正門前 5分
08:18着
08:18発
工業大学前 8分
08:18着
08:18発
工業大学正門前 8分
08:19着
08:19発
美保野口 9分
08:20着
08:20発
花生 10分
08:20着
08:20発
町畑通 10分
08:21着
08:21発
出口平 11分
08:22着
08:22発
小久保平 12分
08:23着
08:23発
旭ケ丘東口 13分
08:26着
旭ケ丘営業所 16分