八戸市営バス3系統
岬台団地北口,旭ケ丘営業所方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 16:36発

所要時間(概算)
16:09発 金浜小学校前
16:10着
16:10発
上金浜
16:11着
16:11発
金浜駅前
16:11着
16:11発
金浜口
16:12着
16:12発
金浜
16:15着
16:15発
下大久喜
16:16着
16:16発
大久喜
16:17着
16:17発
南浜中学校前
16:18着
16:18発
高岩
16:19着
16:19発
法師浜
16:19着
16:19発
遙望石
16:20着
16:20発
種差生活館前
16:21着
16:21発
南浜市民サービスセンター
16:23着
16:23発
種差小学校前
16:24着
16:24発
深久保
16:24着
16:24発
館越
16:26着
16:26発
白浜
16:27着
16:27発
妻ノ神
16:27着
16:27発
姥懐
16:29着
16:29発
扇ケ浦
16:30着
16:30発
西小沢
16:31着
16:31発
岬台団地北口
16:32着
16:32発
東ケ丘
16:32着
16:32発
八森
16:34着
16:34発
砂森
16:35着
16:35発
ユニバース白銀店前
16:36着
16:36発
白銀小学校前
16:38着
16:38発
労災病院通 2分
16:39着
16:39発
岩淵通 3分
16:41着
16:41発
光星高校前 5分
16:43着
16:43発
新井田道 7分
16:45着
16:45発
四本松 9分
16:47着
16:47発
湊病院前 11分
16:51着
旭ケ丘営業所 15分