八戸市営バス3系統
岬台団地北口,旭ケ丘営業所方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 18:46発

所要時間(概算)
18:29発 法師浜
18:29着
18:29発
遙望石
18:30着
18:30発
種差生活館前
18:31着
18:31発
南浜市民サービスセンター
18:33着
18:33発
種差小学校前
18:34着
18:34発
深久保
18:34着
18:34発
館越
18:36着
18:36発
白浜
18:37着
18:37発
妻ノ神
18:37着
18:37発
姥懐
18:39着
18:39発
扇ケ浦
18:40着
18:40発
西小沢
18:41着
18:41発
岬台団地北口
18:42着
18:42発
東ケ丘
18:42着
18:42発
八森
18:44着
18:44発
砂森
18:45着
18:45発
ユニバース白銀店前
18:46着
18:46発
白銀小学校前
18:48着
18:48発
労災病院通 2分
18:49着
18:49発
岩淵通 3分
18:51着
18:51発
光星高校前 5分
18:53着
18:53発
新井田道 7分
18:55着
18:55発
四本松 9分
18:57着
18:57発
湊病院前 11分
19:01着
旭ケ丘営業所 15分