八戸市営バス3系統
岬台団地北口,旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面
さめ保育園前:2021年11月29日(月) 19:01発
所要時間(概算) |
---|
19:01着 19:01発 |
さめ保育園前 |
19:02着 19:02発 |
岬町 | 1分 |
19:03着 19:03発 |
蕪島町 | 2分 |
19:04着 19:04発 |
上鮫 | 3分 |
19:06着 19:06発 |
鮫 | 5分 |
19:07着 19:07発 |
忍町 | 6分 |
19:08着 19:08発 |
小長根 | 7分 |
19:09着 19:09発 |
鮫消防分署前 | 8分 |
19:10着 19:10発 |
岬台団地北口 | 9分 |
19:11着 19:11発 |
岬台団地入口 | 10分 |
19:12着 19:12発 |
岬台団地西口 | 11分 |
19:13着 19:13発 |
白銀台団地 | 12分 |
19:13着 19:13発 |
白銀台郵便局前 | 12分 |
19:14着 19:14発 |
白銀台西口 | 13分 |
19:15着 19:15発 |
大久保通 | 14分 |
19:17着 19:17発 |
北高校前 | 16分 |
19:18着 19:18発 |
さくら幼稚園前 | 17分 |
19:18着 19:18発 |
巻目 | 17分 |
19:19着 19:19発 |
東霊園 | 18分 |
19:20着 19:20発 |
西の平 | 19分 |
19:20着 19:20発 |
霊園南口 | 19分 |
19:21着 19:21発 |
桜ケ丘 | 20分 |
19:23着 19:23発 |
旭ケ丘四丁目 | 22分 |
19:25着 19:25発 |
旭ケ丘団地 | 24分 |
19:26着 19:26発 |
旭ケ丘四丁目 | 25分 |
19:28着 19:28発 |
旭ケ丘東口 | 27分 |
19:31着 |
旭ケ丘営業所 | 30分 |