八戸市営バス3系統
光星高校前,旭ケ丘営業所方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 16:22発

所要時間(概算)
16:12発 高等支援学校前
16:12着
16:12発
鮫中学校前
16:13着
16:13発
さめ保育園前
16:14着
16:14発
岬町
16:15着
16:15発
蕪島町
16:16着
16:16発
上鮫
16:18着
16:18発
16:19着
16:19発
忍町
16:19着
16:19発
人形沢
16:20着
16:20発
砂森
16:21着
16:21発
ユニバース白銀店前
16:22着
16:22発
白銀小学校前
16:24着
16:24発
労災病院通 2分
16:25着
16:25発
岩淵通 3分
16:27着
16:27発
光星高校前 5分
16:29着
16:29発
新井田道 7分
16:31着
16:31発
四本松 9分
16:33着
16:33発
湊病院前 11分
16:37着
旭ケ丘営業所 15分