八戸市営バス3系統
光星高校前,旭ケ丘営業所方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 13:27発

所要時間(概算)
13:17発 高等支援学校前
13:17着
13:17発
鮫中学校前
13:18着
13:18発
さめ保育園前
13:19着
13:19発
岬町
13:20着
13:20発
蕪島町
13:21着
13:21発
上鮫
13:23着
13:23発
13:24着
13:24発
忍町
13:24着
13:24発
人形沢
13:25着
13:25発
砂森
13:26着
13:26発
ユニバース白銀店前
13:27着
13:27発
白銀小学校前
13:29着
13:29発
労災病院通 2分
13:30着
13:30発
岩淵通 3分
13:32着
13:32発
光星高校前 5分
13:34着
13:34発
新井田道 7分
13:36着
13:36発
四本松 9分
13:37着
13:37発
湊病院前 10分
13:41着
旭ケ丘営業所 14分