八戸市営バス3系統
光星高校前,旭ケ丘営業所方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 19:27発

所要時間(概算)
19:17発 高等支援学校前
19:17着
19:17発
鮫中学校前
19:18着
19:18発
さめ保育園前
19:19着
19:19発
岬町
19:20着
19:20発
蕪島町
19:21着
19:21発
上鮫
19:23着
19:23発
19:24着
19:24発
忍町
19:24着
19:24発
人形沢
19:25着
19:25発
砂森
19:26着
19:26発
ユニバース白銀店前
19:27着
19:27発
白銀小学校前
19:29着
19:29発
労災病院通 2分
19:30着
19:30発
岩淵通 3分
19:32着
19:32発
光星高校前 5分
19:34着
19:34発
新井田道 7分
19:36着
19:36発
四本松 9分
19:37着
19:37発
湊病院前 10分
19:41着
旭ケ丘営業所 14分