八戸市営バス3系統
光星高校前,旭ケ丘営業所方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 17:47発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
小舟渡
17:37着
17:37発
恵比須浜
17:38着
17:38発
岬町
17:39着
17:39発
蕪島町
17:40着
17:40発
上鮫
17:42着
17:42発
17:43着
17:43発
忍町
17:43着
17:44発
人形沢
17:45着
17:45発
砂森
17:46着
17:46発
ユニバース白銀店前
17:47着
17:47発
白銀小学校前
17:49着
17:49発
労災病院通 2分
17:50着
17:50発
岩淵通 3分
17:52着
17:52発
光星高校前 5分
17:54着
17:54発
新井田道 7分
17:56着
17:56発
四本松 9分
17:58着
17:58発
湊病院前 11分
18:02着
旭ケ丘営業所 15分