八戸市営バス3系統
光星高校前,旭ケ丘営業所方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 09:55発

所要時間(概算)
09:45着
09:45発
小舟渡
09:46着
09:46発
恵比須浜
09:47着
09:47発
岬町
09:48着
09:48発
蕪島町
09:49着
09:49発
上鮫
09:51着
09:51発
09:52着
09:52発
忍町
09:52着
09:52発
人形沢
09:53着
09:53発
砂森
09:54着
09:54発
ユニバース白銀店前
09:55着
09:55発
白銀小学校前
09:57着
09:57発
労災病院通 2分
09:58着
09:58発
岩淵通 3分
10:00着
10:00発
光星高校前 5分
10:02着
10:02発
新井田道 7分
10:04着
10:04発
四本松 9分
10:05着
10:05発
湊病院前 10分
10:09着
旭ケ丘営業所 14分