八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 20:41発

所要時間(概算)
20:27発 是川団地
20:27着
20:27発
是川団地二丁目
20:28着
20:28発
是川団地一丁目
20:29着
20:29発
岩ノ沢
20:30着
20:30発
志民
20:31着
20:31発
楢館
20:32着
20:32発
商業高校前
20:33着
20:33発
こどもの国通
20:34着
20:34発
赤坂
20:34着
20:34発
東十日市
20:35着
20:35発
松館口
20:36着
20:36発
大館中学校前
20:36着
20:36発
山道
20:37着
20:37発
中町
20:38着
20:38発
新井田団地前
20:39着
20:39発
見晴台
20:40着
20:40発
旭ケ丘西口
20:41着
20:41発
旭ケ丘団地
20:42着
20:42発
旭ケ丘四丁目 1分
20:43着
20:43発
旭ケ丘東口 2分
20:46着
旭ケ丘営業所 5分