八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 19:38発

所要時間(概算)
19:23発 是川団地
19:23着
19:23発
是川団地二丁目
19:24着
19:24発
是川団地一丁目
19:25着
19:25発
岩ノ沢
19:26着
19:26発
志民
19:27着
19:27発
楢館
19:28着
19:28発
商業高校前
19:29着
19:29発
こどもの国通
19:30着
19:30発
赤坂
19:30着
19:30発
東十日市
19:31着
19:31発
松館口
19:32着
19:32発
大館中学校前
19:32着
19:32発
山道
19:33着
19:33発
中町
19:34着
19:34発
新井田団地前
19:35着
19:35発
見晴台
19:36着
19:36発
旭ケ丘西口
19:38着
19:38発
旭ケ丘団地
19:39着
19:39発
旭ケ丘四丁目 1分
19:41着
19:41発
旭ケ丘東口 3分
19:44着
旭ケ丘営業所 6分