八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 19:13発

所要時間(概算)
18:55発 是川団地
18:55着
18:55発
是川団地二丁目
18:56着
18:56発
是川団地一丁目
18:57着
18:57発
岩ノ沢
18:58着
18:58発
志民
18:59着
18:59発
楢館
19:00着
19:00発
商業高校前
19:01着
19:01発
こどもの国通
19:02着
19:02発
赤坂
19:02着
19:02発
東十日市
19:03着
19:03発
松館口
19:05着
19:05発
大館中学校前
19:06着
19:06発
山道
19:08着
19:08発
中町
19:09着
19:09発
新井田団地前
19:10着
19:10発
見晴台
19:11着
19:11発
旭ケ丘西口
19:13着
19:13発
旭ケ丘団地
19:14着
19:14発
旭ケ丘四丁目 1分
19:16着
19:16発
旭ケ丘東口 3分
19:19着
旭ケ丘営業所 6分