八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 16:51発

所要時間(概算)
16:34発 是川団地
16:34着
16:34発
是川団地二丁目
16:35着
16:35発
是川団地一丁目
16:36着
16:36発
岩ノ沢
16:37着
16:37発
志民
16:38着
16:38発
楢館
16:39着
16:39発
商業高校前
16:40着
16:40発
こどもの国通
16:41着
16:41発
赤坂
16:41着
16:41発
東十日市
16:42着
16:42発
松館口
16:44着
16:44発
大館中学校前
16:45着
16:45発
山道
16:46着
16:46発
中町
16:47着
16:47発
新井田団地前
16:48着
16:48発
見晴台
16:49着
16:49発
旭ケ丘西口
16:51着
16:51発
旭ケ丘団地
16:52着
16:52発
旭ケ丘四丁目 1分
16:54着
16:54発
旭ケ丘東口 3分
16:57着
旭ケ丘営業所 6分