八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 15:44発

所要時間(概算)
15:27発 是川団地
15:27着
15:27発
是川団地二丁目
15:28着
15:28発
是川団地一丁目
15:29着
15:29発
岩ノ沢
15:30着
15:30発
志民
15:31着
15:31発
楢館
15:32着
15:32発
商業高校前
15:33着
15:33発
こどもの国通
15:34着
15:34発
赤坂
15:34着
15:34発
東十日市
15:35着
15:35発
松館口
15:37着
15:37発
大館中学校前
15:38着
15:38発
山道
15:39着
15:39発
中町
15:40着
15:40発
新井田団地前
15:41着
15:41発
見晴台
15:42着
15:42発
旭ケ丘西口
15:44着
15:44発
旭ケ丘団地
15:45着
15:45発
旭ケ丘四丁目 1分
15:47着
15:47発
旭ケ丘東口 3分
15:50着
旭ケ丘営業所 6分