八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 15:13発

所要時間(概算)
14:56発 是川団地
14:56着
14:56発
是川団地二丁目
14:57着
14:57発
是川団地一丁目
14:58着
14:58発
岩ノ沢
14:59着
14:59発
志民
15:00着
15:00発
楢館
15:01着
15:01発
商業高校前
15:02着
15:02発
こどもの国通
15:03着
15:03発
赤坂
15:03着
15:03発
東十日市
15:04着
15:04発
松館口
15:06着
15:06発
大館中学校前
15:07着
15:07発
山道
15:08着
15:08発
中町
15:09着
15:09発
新井田団地前
15:10着
15:10発
見晴台
15:11着
15:11発
旭ケ丘西口
15:13着
15:13発
旭ケ丘団地
15:14着
15:14発
旭ケ丘四丁目 1分
15:16着
15:16発
旭ケ丘東口 3分
15:19着
旭ケ丘営業所 6分