八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 13:40発

所要時間(概算)
13:23発 是川団地
13:23着
13:23発
是川団地二丁目
13:24着
13:24発
是川団地一丁目
13:25着
13:25発
岩ノ沢
13:26着
13:26発
志民
13:27着
13:27発
楢館
13:28着
13:28発
商業高校前
13:29着
13:29発
こどもの国通
13:30着
13:30発
赤坂
13:30着
13:30発
東十日市
13:31着
13:31発
松館口
13:33着
13:33発
大館中学校前
13:34着
13:34発
山道
13:35着
13:35発
中町
13:36着
13:36発
新井田団地前
13:37着
13:37発
見晴台
13:38着
13:38発
旭ケ丘西口
13:40着
13:40発
旭ケ丘団地
13:41着
13:41発
旭ケ丘四丁目 1分
13:43着
13:43発
旭ケ丘東口 3分
13:46着
旭ケ丘営業所 6分