八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 12:25発

所要時間(概算)
12:08発 是川団地
12:08着
12:08発
是川団地二丁目
12:09着
12:09発
是川団地一丁目
12:10着
12:10発
岩ノ沢
12:11着
12:11発
志民
12:12着
12:12発
楢館
12:13着
12:13発
商業高校前
12:14着
12:14発
こどもの国通
12:15着
12:15発
赤坂
12:15着
12:15発
東十日市
12:16着
12:16発
松館口
12:18着
12:18発
大館中学校前
12:19着
12:19発
山道
12:20着
12:20発
中町
12:21着
12:21発
新井田団地前
12:22着
12:22発
見晴台
12:23着
12:23発
旭ケ丘西口
12:25着
12:25発
旭ケ丘団地
12:26着
12:26発
旭ケ丘四丁目 1分
12:28着
12:28発
旭ケ丘東口 3分
12:31着
旭ケ丘営業所 6分