八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 11:03発

所要時間(概算)
10:46発 是川団地
10:46着
10:46発
是川団地二丁目
10:47着
10:47発
是川団地一丁目
10:48着
10:48発
岩ノ沢
10:49着
10:49発
志民
10:50着
10:50発
楢館
10:51着
10:51発
商業高校前
10:52着
10:52発
こどもの国通
10:53着
10:53発
赤坂
10:53着
10:53発
東十日市
10:54着
10:54発
松館口
10:56着
10:56発
大館中学校前
10:57着
10:57発
山道
10:58着
10:58発
中町
10:59着
10:59発
新井田団地前
11:00着
11:00発
見晴台
11:01着
11:01発
旭ケ丘西口
11:03着
11:03発
旭ケ丘団地
11:04着
11:04発
旭ケ丘四丁目 1分
11:06着
11:06発
旭ケ丘東口 3分
11:09着
旭ケ丘営業所 6分