八戸市営バス3系統
大館中学校前,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 08:55発

所要時間(概算)
08:38発 是川団地
08:38着
08:38発
是川団地二丁目
08:39着
08:39発
是川団地一丁目
08:40着
08:40発
岩ノ沢
08:41着
08:41発
志民
08:42着
08:42発
楢館
08:43着
08:43発
商業高校前
08:44着
08:44発
こどもの国通
08:45着
08:45発
赤坂
08:45着
08:45発
東十日市
08:46着
08:46発
松館口
08:48着
08:48発
大館中学校前
08:49着
08:49発
山道
08:50着
08:50発
中町
08:51着
08:51発
新井田団地前
08:52着
08:52発
見晴台
08:53着
08:53発
旭ケ丘西口
08:55着
08:55発
旭ケ丘団地
08:56着
08:56発
旭ケ丘四丁目 1分
08:58着
08:58発
旭ケ丘東口 3分
09:01着
旭ケ丘営業所 6分