八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 16:52発

所要時間(概算)
16:50発 八戸学院大学
16:51着
16:51発
短大前
16:52着
16:52発
美保野生活館前
16:52着
16:52発
美保野三区
16:52着
16:52発
美保野二区
16:53着
16:53発
美保野一区 1分
16:55着
16:55発
美保野口 3分
16:56着
16:56発
工業大学正門前 4分
16:59着
16:59発
工業大学前 7分
16:59着
16:59発
工業大学正門前 7分
17:00着
17:00発
美保野口 8分
17:01着
17:01発
花生 9分
17:01着
17:01発
町畑通 9分
17:02着
17:02発
出口平 10分
17:03着
17:03発
小久保平 11分
17:04着
17:04発
旭ケ丘東口 12分
17:07着
旭ケ丘営業所 15分