八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 15:59発

所要時間(概算)
15:57発 八戸学院大学
15:58着
15:58発
短大前
15:59着
15:59発
美保野生活館前
15:59着
15:59発
美保野三区
15:59着
15:59発
美保野二区
16:00着
16:00発
美保野一区 1分
16:02着
16:02発
美保野口 3分
16:03着
16:03発
工業大学正門前 4分
16:06着
16:06発
工業大学前 7分
16:06着
16:06発
工業大学正門前 7分
16:07着
16:07発
美保野口 8分
16:08着
16:08発
花生 9分
16:08着
16:08発
町畑通 9分
16:09着
16:09発
出口平 10分
16:10着
16:10発
小久保平 11分
16:11着
16:11発
旭ケ丘東口 12分
16:14着
旭ケ丘営業所 15分