八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 15:02発

所要時間(概算)
15:00発 八戸学院大学
15:01着
15:01発
短大前
15:02着
15:02発
美保野生活館前
15:02着
15:02発
美保野三区
15:02着
15:02発
美保野二区
15:03着
15:03発
美保野一区 1分
15:05着
15:05発
美保野口 3分
15:06着
15:06発
工業大学正門前 4分
15:09着
15:09発
工業大学前 7分
15:09着
15:09発
工業大学正門前 7分
15:10着
15:10発
美保野口 8分
15:11着
15:11発
花生 9分
15:11着
15:11発
町畑通 9分
15:12着
15:12発
出口平 10分
15:13着
15:13発
小久保平 11分
15:14着
15:14発
旭ケ丘東口 12分
15:17着
旭ケ丘営業所 15分