八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 14:16発

所要時間(概算)
14:14発 八戸学院大学
14:15着
14:15発
短大前
14:16着
14:16発
美保野生活館前
14:16着
14:16発
美保野三区
14:16着
14:16発
美保野二区
14:17着
14:17発
美保野一区 1分
14:19着
14:19発
美保野口 3分
14:20着
14:20発
工業大学正門前 4分
14:23着
14:23発
工業大学前 7分
14:23着
14:23発
工業大学正門前 7分
14:24着
14:24発
美保野口 8分
14:25着
14:25発
花生 9分
14:25着
14:25発
町畑通 9分
14:26着
14:26発
出口平 10分
14:27着
14:27発
小久保平 11分
14:28着
14:28発
旭ケ丘東口 12分
14:31着
旭ケ丘営業所 15分