八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 13:03発

所要時間(概算)
13:01発 八戸学院大学
13:02着
13:02発
短大前
13:03着
13:03発
美保野生活館前
13:03着
13:03発
美保野三区
13:03着
13:03発
美保野二区
13:04着
13:04発
美保野一区 1分
13:06着
13:06発
美保野口 3分
13:07着
13:07発
工業大学正門前 4分
13:10着
13:10発
工業大学前 7分
13:10着
13:10発
工業大学正門前 7分
13:11着
13:11発
美保野口 8分
13:12着
13:12発
花生 9分
13:12着
13:12発
町畑通 9分
13:13着
13:13発
出口平 10分
13:14着
13:14発
小久保平 11分
13:15着
13:15発
旭ケ丘東口 12分
13:18着
旭ケ丘営業所 15分