八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 12:20発

所要時間(概算)
12:18発 八戸学院大学
12:19着
12:19発
短大前
12:20着
12:20発
美保野生活館前
12:20着
12:20発
美保野三区
12:20着
12:20発
美保野二区
12:21着
12:21発
美保野一区 1分
12:23着
12:23発
美保野口 3分
12:24着
12:24発
工業大学正門前 4分
12:27着
12:27発
工業大学前 7分
12:27着
12:27発
工業大学正門前 7分
12:28着
12:28発
美保野口 8分
12:29着
12:29発
花生 9分
12:29着
12:29発
町畑通 9分
12:30着
12:30発
出口平 10分
12:31着
12:31発
小久保平 11分
12:32着
12:32発
旭ケ丘東口 12分
12:35着
旭ケ丘営業所 15分