八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 10:10発

所要時間(概算)
10:08発 八戸学院大学
10:09着
10:09発
短大前
10:10着
10:10発
美保野生活館前
10:10着
10:10発
美保野三区
10:10着
10:10発
美保野二区
10:11着
10:11発
美保野一区 1分
10:13着
10:13発
美保野口 3分
10:14着
10:14発
工業大学正門前 4分
10:17着
10:17発
工業大学前 7分
10:17着
10:17発
工業大学正門前 7分
10:18着
10:18発
美保野口 8分
10:19着
10:19発
花生 9分
10:19着
10:19発
町畑通 9分
10:20着
10:20発
出口平 10分
10:21着
10:21発
小久保平 11分
10:22着
10:22発
旭ケ丘東口 12分
10:25着
旭ケ丘営業所 15分