八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 08:47発

所要時間(概算)
08:45発 八戸学院大学
08:46着
08:46発
短大前
08:47着
08:47発
美保野生活館前
08:47着
08:47発
美保野三区
08:47着
08:47発
美保野二区
08:48着
08:48発
美保野一区 1分
08:50着
08:50発
美保野口 3分
08:51着
08:51発
工業大学正門前 4分
08:54着
08:54発
工業大学前 7分
08:54着
08:54発
工業大学正門前 7分
08:55着
08:55発
美保野口 8分
08:56着
08:56発
花生 9分
08:56着
08:56発
町畑通 9分
08:57着
08:57発
出口平 10分
08:58着
08:58発
小久保平 11分
08:59着
08:59発
旭ケ丘東口 12分
09:02着
旭ケ丘営業所 15分