八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 08:08発

所要時間(概算)
08:06発 八戸学院大学
08:07着
08:07発
短大前
08:08着
08:08発
美保野生活館前
08:08着
08:08発
美保野三区
08:08着
08:08発
美保野二区
08:09着
08:09発
美保野一区 1分
08:11着
08:11発
美保野口 3分
08:12着
08:12発
工業大学正門前 4分
08:15着
08:15発
工業大学前 7分
08:15着
08:15発
工業大学正門前 7分
08:16着
08:16発
美保野口 8分
08:17着
08:17発
花生 9分
08:17着
08:17発
町畑通 9分
08:18着
08:18発
出口平 10分
08:19着
08:19発
小久保平 11分
08:20着
08:20発
旭ケ丘東口 12分
08:23着
旭ケ丘営業所 15分