八戸市営バス3系統
工業大学前,旭ケ丘営業所方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 06:49発

所要時間(概算)
06:47発 八戸学院大学
06:48着
06:48発
短大前
06:49着
06:49発
美保野生活館前
06:49着
06:49発
美保野三区
06:49着
06:49発
美保野二区
06:50着
06:50発
美保野一区 1分
06:52着
06:52発
美保野口 3分
06:53着
06:53発
工業大学正門前 4分
06:56着
06:56発
工業大学前 7分
06:56着
06:56発
工業大学正門前 7分
06:57着
06:57発
美保野口 8分
06:58着
06:58発
花生 9分
06:58着
06:58発
町畑通 9分
06:59着
06:59発
出口平 10分
07:00着
07:00発
小久保平 11分
07:01着
07:01発
旭ケ丘東口 12分
07:04着
旭ケ丘営業所 15分