八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 19:22発

所要時間(概算)
19:08発 岬台団地
19:08着
19:08発
岬台団地入口
19:09着
19:09発
岬台団地西口
19:10着
19:10発
白銀台団地
19:10着
19:10発
白銀台郵便局前
19:11着
19:11発
白銀台西口
19:12着
19:12発
大久保通
19:14着
19:14発
北高校前
19:15着
19:15発
さくら幼稚園前
19:15着
19:15発
巻目
19:16着
19:16発
東霊園
19:17着
19:17発
西の平
19:17着
19:17発
霊園南口
19:18着
19:18発
桜ケ丘
19:20着
19:20発
旭ケ丘四丁目
19:22着
19:22発
旭ケ丘団地
19:23着
19:23発
旭ケ丘四丁目 1分
19:25着
19:25発
旭ケ丘東口 3分
19:28着
旭ケ丘営業所 6分