八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 17:09発

所要時間(概算)
17:07発 岬台団地
17:07着
17:07発
岬台団地入口
17:08着
17:08発
岬台団地西口
17:09着
17:09発
白銀台団地
17:09着
17:09発
白銀台郵便局前
17:10着
17:10発
白銀台西口 1分
17:11着
17:11発
大久保通 2分
17:13着
17:13発
北高校前 4分
17:14着
17:14発
さくら幼稚園前 5分
17:14着
17:14発
巻目 5分
17:15着
17:15発
東霊園 6分
17:16着
17:16発
西の平 7分
17:17着
17:17発
霊園南口 8分
17:18着
17:18発
桜ケ丘 9分
17:20着
17:20発
旭ケ丘四丁目 11分
17:22着
17:22発
旭ケ丘団地 13分
17:23着
17:23発
旭ケ丘四丁目 14分
17:25着
17:25発
旭ケ丘東口 16分
17:28着
旭ケ丘営業所 19分