八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 09:28発

所要時間(概算)
09:25発 岬台団地
09:25着
09:25発
岬台団地入口
09:26着
09:26発
岬台団地西口
09:27着
09:27発
白銀台団地
09:28着
09:28発
白銀台郵便局前
09:29着
09:29発
白銀台西口 1分
09:30着
09:30発
大久保通 2分
09:32着
09:32発
北高校前 4分
09:33着
09:33発
さくら幼稚園前 5分
09:33着
09:33発
巻目 5分
09:34着
09:34発
東霊園 6分
09:35着
09:35発
西の平 7分
09:35着
09:35発
霊園南口 7分
09:36着
09:36発
桜ケ丘 8分
09:38着
09:38発
旭ケ丘四丁目 10分
09:40着
09:40発
旭ケ丘団地 12分
09:41着
09:41発
旭ケ丘四丁目 13分
09:43着
09:43発
旭ケ丘東口 15分
09:46着
旭ケ丘営業所 18分