八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:42発

所要時間(概算)
07:39発 岬台団地
07:39着
07:39発
岬台団地入口
07:40着
07:40発
岬台団地西口
07:41着
07:41発
白銀台団地
07:42着
07:42発
白銀台郵便局前
07:43着
07:43発
白銀台西口 1分
07:44着
07:44発
大久保通 2分
07:46着
07:46発
北高校前 4分
07:47着
07:47発
さくら幼稚園前 5分
07:47着
07:47発
巻目 5分
07:48着
07:48発
東霊園 6分
07:49着
07:49発
西の平 7分
07:50着
07:50発
霊園南口 8分
07:51着
07:51発
桜ケ丘 9分
07:53着
07:53発
旭ケ丘四丁目 11分
07:55着
07:55発
旭ケ丘団地 13分
07:56着
07:56発
旭ケ丘四丁目 14分
07:58着
07:58発
旭ケ丘東口 16分
08:01着
旭ケ丘営業所 19分