八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 09:38発

所要時間(概算)
09:24発 岬台団地
09:24着
09:24発
岬台団地入口
09:25着
09:25発
岬台団地西口
09:26着
09:26発
白銀台団地
09:26着
09:26発
白銀台郵便局前
09:27着
09:27発
白銀台西口
09:28着
09:28発
大久保通
09:30着
09:30発
北高校前
09:31着
09:31発
さくら幼稚園前
09:31着
09:31発
巻目
09:32着
09:32発
東霊園
09:33着
09:33発
西の平
09:33着
09:33発
霊園南口
09:34着
09:34発
桜ケ丘
09:36着
09:36発
旭ケ丘四丁目
09:38着
09:38発
旭ケ丘団地
09:39着
09:39発
旭ケ丘四丁目 1分
09:41着
09:41発
旭ケ丘東口 3分
09:44着
旭ケ丘営業所 6分