八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 07:55発

所要時間(概算)
07:40発 岬台団地
07:40着
07:40発
岬台団地入口
07:41着
07:41発
岬台団地西口
07:42着
07:42発
白銀台団地
07:42着
07:42発
白銀台郵便局前
07:43着
07:43発
白銀台西口
07:44着
07:44発
大久保通
07:46着
07:46発
北高校前
07:47着
07:47発
さくら幼稚園前
07:47着
07:47発
巻目
07:48着
07:48発
東霊園
07:49着
07:49発
西の平
07:50着
07:50発
霊園南口
07:51着
07:51発
桜ケ丘
07:53着
07:53発
旭ケ丘四丁目
07:55着
07:55発
旭ケ丘団地
07:56着
07:56発
旭ケ丘四丁目 1分
07:58着
07:58発
旭ケ丘東口 3分
08:01着
旭ケ丘営業所 6分