八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 18:59発

所要時間(概算)
18:45発 岬台団地
18:45着
18:45発
岬台団地入口
18:46着
18:46発
岬台団地西口
18:47着
18:47発
白銀台団地
18:47着
18:47発
白銀台郵便局前
18:48着
18:48発
白銀台西口
18:49着
18:49発
大久保通
18:51着
18:51発
北高校前
18:52着
18:52発
さくら幼稚園前
18:52着
18:52発
巻目
18:53着
18:53発
東霊園
18:54着
18:54発
西の平
18:54着
18:54発
霊園南口
18:55着
18:55発
桜ケ丘
18:57着
18:57発
旭ケ丘四丁目
18:59着
18:59発
旭ケ丘団地
19:00着
19:00発
旭ケ丘四丁目 1分
19:02着
19:02発
旭ケ丘東口 3分
19:05着
旭ケ丘営業所 6分