八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:25発 岬台団地
16:25着
16:25発
岬台団地入口
16:26着
16:26発
岬台団地西口
16:27着
16:27発
白銀台団地
16:27着
16:27発
白銀台郵便局前
16:28着
16:28発
白銀台西口
16:29着
16:29発
大久保通
16:31着
16:31発
北高校前
16:32着
16:32発
さくら幼稚園前
16:32着
16:32発
巻目
16:33着
16:33発
東霊園
16:34着
16:34発
西の平
16:35着
16:35発
霊園南口
16:36着
16:36発
桜ケ丘
16:38着
16:38発
旭ケ丘四丁目
16:40着
16:40発
旭ケ丘団地
16:41着
16:41発
旭ケ丘四丁目 1分
16:43着
16:43発
旭ケ丘東口 3分
16:46着
旭ケ丘営業所 6分