八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 15:38発

所要時間(概算)
15:24発 岬台団地
15:24着
15:24発
岬台団地入口
15:25着
15:25発
岬台団地西口
15:26着
15:26発
白銀台団地
15:26着
15:26発
白銀台郵便局前
15:27着
15:27発
白銀台西口
15:28着
15:28発
大久保通
15:30着
15:30発
北高校前
15:31着
15:31発
さくら幼稚園前
15:31着
15:31発
巻目
15:32着
15:32発
東霊園
15:33着
15:33発
西の平
15:33着
15:33発
霊園南口
15:34着
15:34発
桜ケ丘
15:36着
15:36発
旭ケ丘四丁目
15:38着
15:38発
旭ケ丘団地
15:39着
15:39発
旭ケ丘四丁目 1分
15:41着
15:41発
旭ケ丘東口 3分
15:44着
旭ケ丘営業所 6分