八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 19:11発

所要時間(概算)
19:09発 岬台団地
19:09着
19:09発
岬台団地入口
19:10着
19:10発
岬台団地西口
19:11着
19:11発
白銀台団地
19:11着
19:11発
白銀台郵便局前
19:12着
19:12発
白銀台西口 1分
19:13着
19:13発
大久保通 2分
19:15着
19:15発
北高校前 4分
19:16着
19:16発
さくら幼稚園前 5分
19:16着
19:16発
巻目 5分
19:17着
19:17発
東霊園 6分
19:18着
19:18発
西の平 7分
19:18着
19:18発
霊園南口 7分
19:19着
19:19発
桜ケ丘 8分
19:21着
19:21発
旭ケ丘四丁目 10分
19:23着
19:23発
旭ケ丘団地 12分
19:24着
19:24発
旭ケ丘四丁目 13分
19:26着
19:26発
旭ケ丘東口 15分
19:29着
旭ケ丘営業所 18分