八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 16:27発

所要時間(概算)
16:25発 岬台団地
16:25着
16:25発
岬台団地入口
16:26着
16:26発
岬台団地西口
16:27着
16:27発
白銀台団地
16:27着
16:27発
白銀台郵便局前
16:28着
16:28発
白銀台西口 1分
16:29着
16:29発
大久保通 2分
16:31着
16:31発
北高校前 4分
16:32着
16:32発
さくら幼稚園前 5分
16:32着
16:32発
巻目 5分
16:33着
16:33発
東霊園 6分
16:34着
16:34発
西の平 7分
16:35着
16:35発
霊園南口 8分
16:36着
16:36発
桜ケ丘 9分
16:38着
16:38発
旭ケ丘四丁目 11分
16:40着
16:40発
旭ケ丘団地 13分
16:41着
16:41発
旭ケ丘四丁目 14分
16:43着
16:43発
旭ケ丘東口 16分
16:46着
旭ケ丘営業所 19分