八戸市営バス3系統
旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 15:26発

所要時間(概算)
15:24発 岬台団地
15:24着
15:24発
岬台団地入口
15:25着
15:25発
岬台団地西口
15:26着
15:26発
白銀台団地
15:26着
15:26発
白銀台郵便局前
15:27着
15:27発
白銀台西口 1分
15:28着
15:28発
大久保通 2分
15:30着
15:30発
北高校前 4分
15:31着
15:31発
さくら幼稚園前 5分
15:31着
15:31発
巻目 5分
15:32着
15:32発
東霊園 6分
15:33着
15:33発
西の平 7分
15:33着
15:33発
霊園南口 7分
15:34着
15:34発
桜ケ丘 8分
15:36着
15:36発
旭ケ丘四丁目 10分
15:38着
15:38発
旭ケ丘団地 12分
15:39着
15:39発
旭ケ丘四丁目 13分
15:41着
15:41発
旭ケ丘東口 15分
15:44着
旭ケ丘営業所 18分