八戸市営バス3系統
東霊園,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 08:25発

所要時間(概算)
08:22発 岬台団地
08:22着
08:22発
岬台団地入口
08:23着
08:23発
岬台団地西口
08:24着
08:24発
白銀台団地
08:25着
08:25発
白銀台郵便局前
08:26着
08:26発
白銀台西口 1分
08:27着
08:27発
大久保通 2分
08:29着
08:29発
北高校前 4分
08:30着
08:30発
さくら幼稚園前 5分
08:30着
08:30発
巻目 5分
08:31着
08:31発
東霊園 6分
08:32着
08:32発
西の平 7分
08:32着
08:32発
霊園南口 7分
08:33着
08:33発
桜ケ丘 8分
08:34着
08:34発
旭ケ丘東口 9分
08:37着
旭ケ丘営業所 12分