八戸市営バス3系統
東霊園,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 22:10発

所要時間(概算)
22:08発 岬台団地
22:08着
22:08発
岬台団地入口
22:09着
22:09発
岬台団地西口
22:10着
22:10発
白銀台団地
22:10着
22:10発
白銀台郵便局前
22:11着
22:11発
白銀台西口 1分
22:12着
22:12発
大久保通 2分
22:13着
22:13発
北高校前 3分
22:14着
22:14発
さくら幼稚園前 4分
22:14着
22:14発
巻目 4分
22:15着
22:15発
東霊園 5分
22:16着
22:16発
西の平 6分
22:16着
22:16発
霊園南口 6分
22:17着
22:17発
桜ケ丘 7分
22:18着
22:18発
旭ケ丘東口 8分
22:21着
旭ケ丘営業所 11分