八戸市営バス3系統
東霊園,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 21:20発

所要時間(概算)
21:18発 岬台団地
21:18着
21:18発
岬台団地入口
21:19着
21:19発
岬台団地西口
21:20着
21:20発
白銀台団地
21:20着
21:20発
白銀台郵便局前
21:21着
21:21発
白銀台西口 1分
21:22着
21:22発
大久保通 2分
21:23着
21:23発
北高校前 3分
21:24着
21:24発
さくら幼稚園前 4分
21:24着
21:24発
巻目 4分
21:25着
21:25発
東霊園 5分
21:26着
21:26発
西の平 6分
21:26着
21:26発
霊園南口 6分
21:27着
21:27発
桜ケ丘 7分
21:28着
21:28発
旭ケ丘東口 8分
21:31着
旭ケ丘営業所 11分