八戸市営バス3系統
東霊園,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 18:27発

所要時間(概算)
18:25発 岬台団地
18:25着
18:25発
岬台団地入口
18:26着
18:26発
岬台団地西口
18:27着
18:27発
白銀台団地
18:27着
18:27発
白銀台郵便局前
18:28着
18:28発
白銀台西口 1分
18:29着
18:29発
大久保通 2分
18:31着
18:31発
北高校前 4分
18:32着
18:32発
さくら幼稚園前 5分
18:32着
18:32発
巻目 5分
18:33着
18:33発
東霊園 6分
18:34着
18:34発
西の平 7分
18:34着
18:34発
霊園南口 7分
18:35着
18:35発
桜ケ丘 8分
18:36着
18:36発
旭ケ丘東口 9分
18:39着
旭ケ丘営業所 12分