八戸市営バス3系統
東霊園,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 14:26発

所要時間(概算)
14:24発 岬台団地
14:24着
14:24発
岬台団地入口
14:25着
14:25発
岬台団地西口
14:26着
14:26発
白銀台団地
14:26着
14:26発
白銀台郵便局前
14:27着
14:27発
白銀台西口 1分
14:28着
14:28発
大久保通 2分
14:30着
14:30発
北高校前 4分
14:31着
14:31発
さくら幼稚園前 5分
14:31着
14:31発
巻目 5分
14:32着
14:32発
東霊園 6分
14:33着
14:33発
西の平 7分
14:33着
14:33発
霊園南口 7分
14:34着
14:34発
桜ケ丘 8分
14:35着
14:35発
旭ケ丘東口 9分
14:38着
旭ケ丘営業所 12分