八戸市営バス3系統
東霊園,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 13:33発

所要時間(概算)
13:31発 岬台団地
13:31着
13:31発
岬台団地入口
13:32着
13:32発
岬台団地西口
13:33着
13:33発
白銀台団地
13:33着
13:33発
白銀台郵便局前
13:34着
13:34発
白銀台西口 1分
13:35着
13:35発
大久保通 2分
13:37着
13:37発
北高校前 4分
13:38着
13:38発
さくら幼稚園前 5分
13:38着
13:38発
巻目 5分
13:39着
13:39発
東霊園 6分
13:40着
13:40発
西の平 7分
13:40着
13:40発
霊園南口 7分
13:41着
13:41発
桜ケ丘 8分
13:42着
13:42発
旭ケ丘東口 9分
13:45着
旭ケ丘営業所 12分